Lülsdorfer Str. 32
 D-53842 Troisdorf
 Deutschland
   
 Tel.: 02241/252015-0
 Fax.: 02241/252015-11
 eMail:
info@dueko.com


Ihr Partner für Nietsysteme, Einpreßverbinder & Verschlußtechniken


Gründer
Otto Düren

Otto














Ansprechpartner:

Geschäftsführung

Geschäftsführer

Frank Düren

Prokuristin
Anja Düren
Assistent der Geschäftsleitung
Thomas Siegfried




Frank Düren

Anja Düren


Thomas Siegfried



Tel.: 02241/252015-22
frank.dueren@dueko.com
Tel.: 02241/252015-13
anja.dueren@dueko.com
Tel.: 02241/252015-20
thomas.siegfried@dueko.com


 
Innendienstteam
Postleitzahlen 4 bis 5
Robin Austel     
Postleitzahlen 6 bis 8
Christine Donadt

Postleitzahlen 0 bis 3 und 9
Monika Köhnke



Robin Austel Christine Donadt Monika Köhnke



Tel.: 02241/252015-14
robin.austel@dueko.com
Tel.: 02241/252015-17
christine.donadt@dueko.com
Tel.: 02241/252015-24
monika.koehnke@dueko.com


Auszubildende
Michaela Kyriakidou
Auszubildende
Mara Donadt




Michaela Kyriakidou
Mara Donadt






Tel.: 02241/252015-18
m.kyriakidou@dueko.com
Tel.: 02241/252015-26
mara.donadt@dueko.com



 
Technik/Lager
Lagerist/Gerätereparatur
Marcel Jagdfeld

Auszubildender
Dennis Majewski
 

Marcel Jagdfeld

 
Dennis Majevski
 

Tel.: 02241/252015-19
technik@dueko.com
Tel.: 02241/252015-19
technik@dueko.com
 

 
Außendienst
PLZ-Gebiet: 3; 6-7
Andrew Slawa
PLZ-Gebiet: 4 und 5
Thomas Siegfried
Deutschlandweit
Frank Düren





Andrew Slawa
Thomas Siegfried
Frank Düren

Mobil: 0176/19663302
andrew.slawa@dueko.com
Mobil: 0176/19663300
thomas.siegfried@dueko.com
Mobil: 02241/252015-22
frank.dueren@dueko.com

 
 

 

Über Düko | AGB | Impressum | Kontakt | ©2017 Düko Vertriebs-GmbH